Каменное масло в капсулах для укрепления иммунитета

Каменное масло в капсулах — это одно из эффективных средств для укрепления иммунитета. Это продукт продукт выщелачивания горных пород, который под воздействием давления выступает на склонах гор.

Мы посвятили целую статью этому продукту не просто так: в составе каменного масла — 95% сульфата магния и алюминия, остальные 5% приходятся на другие 17 элементов таблицы Менделеева, поэтому этот препарат — просто находка для восполнения дефицитов микроэлементов в организме. А если в организме хватает микроэлементов, то и иммунитет работает лучше. Ниже рассмотрим:

  • Что такое каменное масло?
  • Дефицит микроэлементов и иммунитет: как они взаимосвязаны?
  • Признаки дефицита микроэлементов в организме.
  • Почему так важно уделять внимание своей иммунной системе?
  • Как правильно укреплять иммунитет?

ЧТО ТАКОЕ КАМЕННОЕ МАСЛО?

Существует легенда о том, как поспорили боги и великаны: кому должна принадлежать земля? И была долгая битва, в которой победили боги, а великанов обратили в горы. С тех пор плачут каменные исполины. Найти их слёзы сложно, но тому, кто их добудет — по легенде — обещано здоровье и долгожительство великана.

Именно эти «слёзы гор» и называют в Сибири — «каменное масло», в Тибете и Монголии — «бракшун, сок скалы», в Индии — «кровь горы», а древние алхимики считали их главным элементов «эликсира бессмертия».

Со времён легенды прошли миллионы лет. Но востребованность каменного масла не снизилась. Наши специалисты добывают его на склонах Саянских гор, Баргузинского хребта и Хамар-Дабана.

Состав каменного масла

Каменное масло содержит большое количество органических веществ и минералов, таких как кремний, кальций, магний, железо и многие другие. Эти вещества в сочетании могут помочь укрепить иммунитет, снизить воспаление, уменьшить стресс и улучшить общее состояние здоровья.

ДЕФИЦИТ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ И ИММУНИТЕТ: КАК ОНИ ВЗАИМОСВЯЗАНЫ?

Микроэлементы — это важные химические элементы, в которых организм человека нуждается в небольших количествах для поддержания здоровья и нормального функционирования. Многие из них играют важную роль в поддержании иммунитета организма.

Укрепление иммунитета народными методами — мускус кабарги в капсулах — мощный природный иммуномодулятор

Недостаток микроэлементов в организме может привести к различным проблемам со здоровьем, включая ухудшение функции иммунной системы. Например, дефицит цинка может снижать активность T-лимфоцитов, которые играют важную роль в борьбе с инфекциями. Недостаток железа также может негативно сказаться на иммунной системе, поскольку железо играет важную роль в производстве гемоглобина и кислорода, которые необходимы для борьбы с инфекциями.

Недостаток микроэлементов может также привести к ухудшению состояния кожи, что может увеличить риск различных кожных инфекций и болезней. Например, недостаток селена может спровоцировать дерматит и экзему.

Чтобы укрепить иммунную систему и избежать недостатка микроэлементов, необходимо следить за своим питанием и убедиться, что организм получает достаточное количество всех необходимых веществ. Лучшие источники микроэлементов в пище — орехи, семена, рыба, морепродукты, зелёные овощи, фрукты и ягоды. Если уровень микроэлементов в организме крайне низок, нужно подключать более действенные средства, но позаботиться об отсутствии побочных эффектов. В дополнении к каменному маслу наши специалисты всегда рекомендуют мускус кабарги — мощное иммуномодулирующее вещество.

Чтобы укрепить иммунную систему и избежать недостатка микроэлементов, необходимо следить за своим питанием и убедиться, что организм получает достаточное количество всех необходимых веществ. Лучшие источники микроэлементов в пище — орехи, семена, рыба, морепродукты, зелёные овощи, фрукты и ягоды. Если уровень микроэлементов в организме крайне низок, нужно подключать более действенные средства, но позаботиться об отсутствии побочных эффектов. В дополнении к каменному маслу наши специалисты всегда рекомендуют мускус кабарги — мощное иммуномодулирующее вещество.

ПРИЗНАКИ НЕДОСТАТКА МИКРОЭЛЕМЕНТОВ В ОРГАНИЗМЕ

Недостаток микроэлементов в организме может приводить к различным заболеваниям и проблемам со здоровьем. Вот некоторые из наиболее распространенных признаков недостатка микроэлементов:

  • Усталость и слабость — недостаток железа, магния, кальция и других микроэлементов может приводить к усталости, слабости и даже бессоннице.
  • Проблемы с пищеварением — запоры, диарея и газы. Если такие симптомы проявляются у вас систематически, следует обратить внимание.
  • Проблемы со зрением — недостаток селена и цинка может привести к проблемам со зрением, включая снижение остроты зрения и повышенную усталость глаз.
  • Проблемы с кожей и волосами — могут быть спровоцированы недостатком железа, цинка, селена и других микроэлементов.
  • Нервные расстройства — депрессия, апатия, повышенная тревожность, панические атаки и другие нервные расстройства тоже могут быть следствием дефицита микроэлементов.
  • Проблемы со здоровьем костей — недостаток кальция и магния может привести к проблемам со здоровьем костей и суставов, включая остеопороз. На этот случай в магазине таёжной лавки Тамга собран набор настоек для комплексного поддержания опорно-двигательного аппарата

Если вы заметили у себя признаки недостатка микроэлементов, обратитесь к врачу, чтобы он мог рекомендовать необходимые меры для устранения дефицита. Для этого может потребоваться изменение диеты, прием добавок или другие меры, рассчитанные на укрепление здоровья и иммунной системы.

ПОЧЕМУ ТАК ВАЖНО УДЕЛЯТЬ ВНИМАНИЕ СВОЕЙ ИММУННОЙ СИСТЕМЕ?

В последние годы забота о своем здоровье и иммунной системе стала важнее, чем когда-либо раньше. В свете пандемии COVID-19 люди всего мира задумываются о том, как укрепить свой иммунитет, чтобы защитить себя от инфекции. Однако, даже до появления этого вируса, укрепление иммунитета имело огромное значение для нашего здоровья и благополучия.

Иммунная система является нашей первой линией защиты от инфекций и болезней. Она состоит из различных органов, тканей и клеток, которые работают вместе, чтобы защитить организм от вредных воздействий. Когда наш иммунитет укреплён, он лучше справляется с защитой от вирусов, бактерий и других патогенных микроорганизмов.

4 причины для укрепления иммунитета

  1. Уменьшение вероятности заболеваний. Самая понятная причина. Всем известно, что крепкий иммунитет — это надёжная защита от вирусов и инфекций.
  2. Ускорение заживления ран. Кожа является барьером для проникновения инфекций в организм, а повреждение кожного покрова — брешь в этом барьере. Поэтому человеку выгодно наиболее быстрое заживление ран. В норме это происходит в течение 14 суток, но при сниженном иммунитете этот период увеличивается.
  3. Профилактика заболеваний и укрепление иммунитета — набор фито-чаев «Иммунитет» —природное средство для здоровья
  4. Повышение уровня энергии. Нормальный иммунитет и отсутствие дефицитов микроэлементов — залог бодрости, продуктивности и хорошего настроения.
  5. Повышение продолжительности жизни. Когда иммунитет укреплён, улучшается общее здоровье организма и повышается его стойкость к различным воздействиям окружающей среды. Это может помочь увеличить продолжительность жизни.

КАК ПРАВИЛЬНО УКРЕПЛЯТЬ ИММУНИТЕТ?

Существует множество способов укрепления иммунитета, которые помогают защитить организм от инфекций и болезней. Ниже приведены несколько из них:

  • Здоровый образ жизни. Ведение здорового образа жизни является ключевым фактором в поддержании иммунной системы. Это включает правильное питание, регулярную физическую активность, отказ от вредных привычек, таких как курение, употребление алкоголя и др., а также соблюдение режима сна.
  • Употребление пищи, богатой антиоксидантами. Антиоксиданты защищают клетки организма от повреждений, вызванных свободными радикалами, что повышает сопротивляемость организма вирусам и вредоносным бактериям. Включайте в свой рацион продукты, богатые антиоксидантами, такие как фрукты и овощи, орехи, полезные травяные чаи и сборы, рыбу, ягоды.
  • Регулярные физические нагрузки. Регулярные физические упражнения помогают укрепить иммунитет, улучшая кровообращение, снижая уровень стресса и повышая настроение.
  • Снижение уровня стресса. Высокий уровень стресса делает организм более уязвимым для инфекций. Поэтому важно стараться избегать стрессовых ситуаций, практиковать медитацию, йогу, глубокое дыхание и другие техники расслабления, а также укреплять нервную систему.
  • Лечение депрессии, бессонницы, тревожности, панических атак без побочных эффектов — набор таёжных настоек «Для нервной системы» —природное средство для укрепления нервной системы
  • Приём биологически активных веществ и добавок. Это верный способ укрепить иммунитет без побочных эффектов. Но тут важно не переусердствовать и принимать только то, что действительно нужно именно вашему организму.
  • Правильная гигиена. То, чему нас учат с самого детства: регулярное мытьё рук, использование антисептических средств и соблюдение правил гигиены помогут уменьшить риск заражения различными инфекциями.
  • Важно отметить, что укрепление иммунитета — длительный процесс, требующий постоянного внимания и усилий. Не стоит полагаться только на один способ укрепления иммунитета: необходимо применять всё комплексно и системно, сделать это своим образом жизни. Но вернёмся к каменному маслу.

    ФОРМА ПРИМЕНЕНИЯ КАМЕННОГО МАСЛА И ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

    Каменное масло в капсулах является удобной формой применения, позволяющей получать все преимущества бракшуна без необходимости дополнительных манипуляций. Всё для того, чтобы укреплять иммунитет и поддерживать здоровье без лишних усилий.

    Капсулу с её содержимым необходимо поместить в 200 мл воды, размешать до растворения, отфильтровать осадок, водный раствор выпить залпом. Оставшийся осадок подходит для наружного использования.

    Применение каменного масла в капсулах не имеет противопоказаний и может быть использовано как средство для профилактики, так и как дополнительное средство в комплексном лечении различных заболеваний.

    В частных случаях болезней и недугов с осложнениями рекомендуем обратиться к нашему специалисту за бесплатной консультацией по индивидуальному приёму капсул.

    Следите за другими нашими полезными рекомендациями, советами и новостями в нашей группе Вконтакте и Телеграмм-канале и будьте здоровы!

    Предзаказ

    К сожалению, данного товара сейчас нет в наличии.

    Оставьте свои контактные данные,
    мы изготовим эту позицию для Вас индивидуально
    и отправим в ближайшее время

    ФИО
    Телефон
    нажимая кнопку "Заказать" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и условиями обработки персональных данных